Продаем пиломатериалы только высокого качества уже более 10 лет!
+7 (499) 409-48-48
+7(964) 648-99-48
без выходных!
Контакты

Написать письмо info@doskov.ru

Вы можете сделать заказ по телефонам:

+7 (499) 409-48-48

+7 (964) 648-99-48

Форма заказа




 Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Постоянным клиентам скидки от 2%!
Главная » Статьи » Дом из дерева – способ выражения индивидуальности

Делаем свой дом уникальным

С каждым годом, дома, которые построены из кирпича и шлакоблока, теряют свою привлекательность. Это происходит, потому что как бы ни старались архитекторы, но бетонные коробки, созданные по стандартным типовым проектам, не дают возможности реализовать себя в полной мере.

Деревянные дома – совсем другое дело. Они способны открыть широчайший простор для выражения своего внутреннего «я». Поэтому сегодня, на строительные пиломатериалы спрос растет с большой скоростью. Но дом необходимо не только построить, но и обставить в соответствующем ему стиле.

Дефицита, на какие – либо строительные материалы, на сегодняшний день нет. Можно приобрести сосну, дуб, клен, пихту, орех, осину и многие другие виды дерева. Выбор зависит от целей, для которых будет применяться этот материал. Для постройки окон, стен и перекрытий подходит один вид дерева, а для тонких отделочных работ – другой. Во втором случае чаще всего применяются ценные породы деревьев, а в первом, хвойные.

Предпочитая стройматериалы из дерева камню или пластику, вы сможете чувствовать неразрывную связь с самой природой, ведь древесина – это весьма эффективный воздушный и тепловой вентилятор.

Она, вбирая влагу, регулирует температуру, так что зимой в вашем доме будет тепло, а летом – прохладно.

Перед покупкой строительных пиломатериалов, независимо от их необходимого количества необходимо изучить рынок. Можно купить товары на складе готовой продукции или же сделать заказ через интернет. Последний вариант является наиболее экономичным по затратам времени, но все же не стоит спешить. Некоторые владельцы интернет магазинов просто не умеют соблюдать всех условий договора, поэтому осуществлять заказ необходимо только у надежной и честной фирмы, которая работает легально.

Часто, фирмы могут не успевать выполнить необходимый объем работы, заставляя своих заказчиков ждать намного дольше обещанного срока. Что касается качества, оно тоже может не соответствовать требованиям. Поэтому всегда обращайтесь не к подозрительным фирмам, а к таким, в которых продажа осуществляется уже далеко не первый год и которым можно доверять.


Расчет стоимости
loading..

Пиломатериал


Экологичные пиломатериалы
Вырубка лесов под наши пиломатериалы производится только на разрешенных территориях
После вырубки осуществляется посадка новых деревьев